•  / 
  • Новости
  •  / 
  • «Прекрасная няня»: в Триколоре стартует марафон филиппинских премьер

«Прекрасная няня»: в Триколоре стартует марафон филиппинских премьер

04.08.2023

Оператор начинает эксклюзивный показ сериалов производства филиппинской компании GMA Network. 4 августа на канале «Романтичное» выйдет мелодрама «Прекрасная няня», озвученная специально по заказу Триколора.

Главная героиня, Мелоди Рейес, живет обычной, но не самой простой жизнью ― она самостоятельно содержит большую семью, балансирует между работой горничной в отеле и заботой о близких. У нее есть несколько подруг, но она всё равно чувствует себя одиноко и мечтает о большой любви… В один день Мелоди проявляет отзывчивость и приходит на выручку девочке в инвалидной коляске, еще не зная, что ее отец — премьер-министр Филиппин Гленн Акоста. Героине предлагают работу няней в доме политика и его троих детей. Кажется, что теперь вопрос с деньгами для Мелоди решен. А что насчет одиночества? Похоже, что она первая девушка, на которую премьер-министр обратил внимание после смерти жены…

Всего в «Прекрасной няне» 40 серий, в эфире «Романтичного» по будням будет выходить по два эпизода в день. Старт ― 4 августа в 18:45. В онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» первые серии будут доступны на день раньше телеэфира.

Главные роли исполнили Санья Лопес и Габби Консепсьон. По заказу Триколора их озвучили Варвара Чабан (Ребекка в фильме «Стоп-слово», Дэни в «Солнцестоянии») и Денис Некрасов (Сэм Райс в «Аферистке», Феликс Риверо из «Главной роли»).

«Премьерный филиппинский проект созвучен главной тематике нашего канала. “Прекрасная няня” ― отличный образец мелодрамы, легкий сериал, который поднимет настроение, заставит поверить в любовь, познакомит с образом жизни простых и богатых филиппинцев. Озвучка сериала выполнена профессиональными актерами дубляжа с максимальной бережностью к оригиналу», — говорит директор по производству контента Триколора Марина Гаспарян.

Напомним, Триколор заключил договор на показ нескольких сериалов GMA Network. На канале собственного производства «Романтичное» также покажут проекты «Любовь и тайны Тумахана», «Пленники рая», «Разбитые сердца», «Меж двух огней», «Люблю тебя, незнакомец» и «Роковая измена».



вернуться к списку новостей
Фирменный салон На Советской
г.Тула, ул.Советская, д.17

8-4872-70-42-58
8-930-893-42-40

вс-пн выходной
вт-пт 10:00-18:00
сб 10:00-16:00

Как нас найти