•  / 
  • Новости
  •  / 
  • Истории любви со всего света: «Триколор» покажет премьеру турецкого сериала на новом канале

Истории любви со всего света: «Триколор» покажет премьеру турецкого сериала на новом канале

06.10.2023

Новый телеканал собственного производства «Лавстори» продолжит традицию компании по выпуску зарубежных сериалов в эксклюзивной озвучке, а также расширит их географию. 6 октября, в день старта вещания, там выйдут два премьерных эпизода турецкой мелодрамы «По имени Весна».

Канал будет показывать 2500 часов контента в год, в библиотеку войдут сериалы из разных стран: Турции, Филиппин, Аргентины, Мексики и других. Многие из них являются новинками даже на родине — «Балканская колыбельная» (Турция, 2022-2023 гг.), «Мне повезло любить тебя» (Мексика, 2021-2022 гг.). Все премьеры будут выходить на «Лавстори» в эксклюзивной озвучке «Триколор».

Новый телеканал смогут смотреть не только клиенты «Триколор», но и зрители других кабельных и спутниковых операторов. Дистрибьюцией «Лавстори» займется компания «Первый ТВЧ».

Первой на новом канале покажут турецкую суперновинку «По имени Весна» ― российская телепремьера состоится 6 октября в 18:00 (по московскому времени). Отметим, что зрители «Лавстори» увидят этот сериал практически одновременно со зрителями турецкого телевещания ― это довольно редкое событие для эфира, когда интервал между премьерами на национальном телеканале и телеканале страны-партнера исчисляется неделями.

«По данным наших исследований за январь-август 2023 года спрос на киносериальный контент в два раза превысил предложение. Один из самых востребованных типов контента среди нашей аудитории ― зарубежные романтические сериалы, которые идут в эфире собственных телеканалов всегда с превышением средней доли смотрения самого телеканала. Решение о запуске нового канала было принято именно потому, что мы видим высокую востребованность в данном контенте от нашей аудитории. “Лавстори” будет доступен всем игрокам российского рынка платного телевидения, чтобы как можно больше зрителей нашей страны могли смотреть захватывающие сериалы в нашей превосходной озвучке», — говорит директор по производству контента компании «Триколор» Марина Гаспарян.

Напомним, что кроме «Лавстори» компания «Триколор» производит для дистрибуции телеканалы «День Победы», «Кинопоказ», «Наш Кинопоказ», «Хит», «Блокбастер», «Камеди», «Про любовь», «Наше Мужское», Scream, «ТипТоп», «Чижик». Их эксклюзивным дистрибьютором является компания «Первый ТВЧ».



вернуться к списку новостей
Фирменный салон На Советской
г.Тула, ул.Советская, д.17

8-4872-70-42-58
8-930-893-42-40

вс-пн выходной
вт-пт 10:00-18:00
сб 10:00-16:00

Как нас найти