•  / 
  • Новости
  •  / 
  • Полный набор: Триколор предложил клиентам оформить услуги под ключ

Полный набор: Триколор предложил клиентам оформить услуги под ключ

29.11.2021

Мультиплатформенный оператор запустил новую акцию «Триколор под ключ». В рамках данного акционного предложения клиент получит комплект спутникового оборудования с доставкой, установкой и настройкой, а также подписку на новый флагманский пакет «Единый Ultra».

«Триколор под ключ» — комплексная акция оператора, по которой клиент за 349 рублей в месяц может сразу получить спутниковую антенну, гибридный приёмник Ultra HD, поддерживающий спутниковое и интернет-вещание. Оборудование доставят из ближайшего Фирменного салона или дилерского центра, установят и настроят. Кроме того, участников акции ждет годовая подписка на пакет каналов «Единый Ultra», куда наряду с более чем 200 спутниковыми каналами (10 из них — в формате сверхвысокой четкости) входит обширная фильмовая библиотека, в том числе с контентом сервисов AMEDIATEKA и PREMIER.

«Просмотр ТВ-программ, фильмов и сериалов — один из популярных видов досуга и отдыха. И наша задача, как оператора, максимально разгрузить клиента от хлопот, связанных с установкой и настройкой оборудования, поэтому Триколор берет на себя все подготовительные работы. Клиенту остается лишь выбрать, что он будет смотреть сегодня вечером», — говорит операционный директор Триколора Роман Махаев.

Принять участие в акции могут жители России, чьи регионы находятся в зоне покрытия спутников. Подробная информация о субъектах — в правилах акции.

Услуга «Единый Ultra» включает в себя 200+ спутниковых телеканалов с самым большим в России набором каналов в формате Ultra HD (в общей сложности Триколор вещает 10 UHD-каналов), а также более 30 000 фильмов и сериалов (единиц контента) и свыше 200 каналов в онлайн-сервисе. Всё это доступно для просмотра одновременно на пяти разных устройствах в рамках одного Триколор ID.



вернуться к списку новостей
Фирменный салон На Советской
г.Тула, ул.Советская, д.17

8-4872-70-42-58
8-930-893-42-40

вс-пн выходной
вт-пт 10:00-18:00
сб 10:00-16:00

Как нас найти