•  / 
  • Новости
  •  / 
  • Триколор покажет Российский Интернет Форум (РИФ)

Триколор покажет Российский Интернет Форум (РИФ)

20.05.2021

Юбилейный, двадцать пятый РИФ предложит гостям и зрителям трансляции форума новый формат центральной панели, которая традиционно проходит в кинозале. Диджитал ток-шоу «RIF. The best» возьмет лучшее от ставшего легендарным шоу «DigiTalking Heads» и усилится в техническом исполнении. Увидеть мероприятие в обновленном формате сможет любой желающий в собственном онлайн-проекте Триколора «Большой эфир».

Офлайн — новая роскошь. Организаторы осознают, что в этом году присутствие на форуме серьезно сместится в сторону онлайна. Именно поэтому для трансляции на одной сцене будут собраны главные тренды, кейсы и люди. Мультиплатформенный оператор Триколор эксклюзивно покажет трансляцию мероприятия в проекте «Большой эфир» на площадке собственного онлайн-кинотеатра.

«Мы уже много лет являемся партнером РИФ. Учитывая популярность мероприятия и актуальность заявленных тем, Триколор рад предоставить возможность всем желающим наблюдать за форумом в бесплатном приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV, а также в веб-версии нашего онлайн-кинотеатра на сайте kino.tricolor.ru в разделе с прямыми трансляциями», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

В   этом году команду главной сцены усилит режиссер Алексей Зуев, прежде участвовавший в организации таких масштабных проектов как «Универсиада», Global Synergy Forum. Алексей предложил выйти за рамки одной сцены и упаковать профессиональный контент в настоящее технологичное шоу.

За блоки и ведение будет отвечать Кети Сапович, дважды официальный хэдлайнер РИФ, автор самых кассовых секций по результатам экзитполов, спикер номер два после Сергея Кириенко по итогам профессионального аудита форума в 2019 году:

«Мы уже живем в новом мире, которому нужен новый РИФ, несомненно, со своей историей и брендом. Из названия уже ясно, что мы соберем на сцене кинозала лучшее из лучшего. Мы стараемся вычленить лучшее даже из форматов, которые взяты за референсы: late night show, TED и MasterClass. Более того, мы сократим хронометраж блоков: они будут длиться от получаса до часа, а гости смогут выбрать и зарегистрироваться на подходящие для себя блоки. Наверняка некоторые участники воздержатся от офлайн-присутствия на площадке. Тем важнее перенести их на форум благодаря трансляции». 

Среди тем, которые будут освещаться на шоу: Instagram как новый маркетплейс, аудиоформат как новый черный в контенте, осознанное потребление и экологическая повестка в маркетинге и другие актуальные темы. Состав спикеров вскоре будет раскрыт в программе форума.   

Напомним, РИФ 2021 проходит с 19 по 22 мая в Подмосковье, пансионате «Лесные дали».

Регистрация: https://2021.rif.ru 



вернуться к списку новостей
Фирменный салон На Советской
г.Тула, ул.Советская, д.17

8-4872-70-42-58
8-930-893-42-40

вс-пн выходной
вт-пт 10:00-18:00
сб 10:00-16:00

Как нас найти